Общешкольная линейка перед новогодними праздниками и каникулами

29 декабря по традиции в  Большеямашевской школе  прошла общешкольная линейка. Директор школы Данилов О.С. ознакомил обучающихся с приказами школы, касающимися зимних каникул, поздравил всех детей школы и весь педагогический коллектив с наступающим Новым Годом, пожелал всем крепкого здоровья, удачи, успехов, новых достижений в Новом 2024 году. Поблагодарил всех за активную работу в первом полугодии и наградил отличившихся в конкурсах и соревнованиях детей.

Заместитель директора по воспитанию Ильдер И.Г. напомнила детям о дорожной, пожарной безопасности, правилах поведения на водоемах, о личной безопасности в период новогодних мероприятий и зимних каникул, напомнила ребятам о технике безопасности во время новогодних праздников, правилах поведения на тонком льду, на улице и дороге, в быту. Также   напомнила обучающимся о времени нахождения на улице, необходимости носить в тёмное время суток светоотражающие элементы, призвала школьников  вести здоровый образ жизни, больше гулять на свежем воздухе, кататься на санках и лыжах.