Учащиеся Большеямашевской школы по традиции присоединился к массовому забегу «Кросс нации - 2023».

16 сентября учащиеся и педагоги Большеямашевской школы приняли участие  в общенациональном дне бега "Кросс наций".

"Кросс наций" - это не просто физические усилия, но и мероприятие, способствующее формированию дружбы, спортивного соревновательного духа и общего благополучия. Прекрасная погода, которая была в этот день, лишь приободрила спортсменов и придала им больше азарта и бодрости.

Призером в своей возрастной группе стала Баранова Вероника, ученица 3 класса, ну а остальным участникам чуть-чуть не хватило сил до медалей.

Надо отметить, что день бега "Кросс наций" оставил незабываемые впечатления у всех участников. Он показал, что спорт - это не только здоровье и физическая активность, но и возможность для общения, соревнования и развития духовных качеств.
Все участники сегодняшнего события заслуживают похвалы за свой спортивный характер и участие в "Кроссе наций".

Эти мероприятия становятся важной частью образования, формируя в наших учениках целеустремленность, дисциплину и уважение к здоровому образу жизни.

Источник: Кросс Нации 2023