Открой свою Чувашию: Козловка.

6-7 июля ученик 6 класса Большеямашевской школы Миронов Даниил посетил экскурсионный тур по Социальному Сертификату «Открой свою Чувашию: Козловка». В туристическую поездку на сумму 7 тысяч рублей продолжительностью 2 дня/1 ночь по принципу «все включено»: трансфер, проживание в отелях и гостиницах «три звезды» и выше, 4-х разовое питание в хороших ресторанах и кафе, экскурсии, музеи, мастер-классы! Родителям не нужно будет ничего платить за это путешествие — им останется только довести детей до места сбора, а потом встретить своих путешественников. В первый день ребята посетили Дом-музей Николая Лобачевского, человека, который стоял у основ современной геометрии. Почему «в минуты грусти и уныния» Лобачевский стремился уехать в Козловку и здесь к нему возвращались «здоровье и веселость»? Дальше – Посещение личного подсобного хозяйства и пастбища "Булат" Здесь страусы, которых можно погладить и даже покормить! А еще на территории хозяйства есть дружелюбные пони и верблюды, которые обожают фотографироваться. Оказались путешественники и на одной из самых высоких точек от уровня реки Волги (более 87 м.) Отсюда открывается вид не только на Волгу, но и на устье реки Аниш, несколько островов, заливные луга и Казанский затон, разлив реки Илеть, видны отсюда даже леса Республики Марий Эл. Захватывающе и очень живописно. Ближе к вечеру ребята посетили мемориал "Строителям безмолвных рубежей". Это первый в России уникальный мемориал такого масштаба, посвящённый трудовому подвигу жителей Советского Союза в годы Великой Отечественной войны 1941-1945. На второй день путешествия- Знакомство с китаеведом Никитой Бичуриным. Первый знаток Китая, который был признан не только в России, но и во всей Европе! Монах, блестящий ученый, ссыльный — захватывающая история одного из самых загадочных уроженцев Чебоксарского района. Здесь же прошла интерактивная программа. Лучшей мотивации для дальнейших достижений не может быть! Здорово! Дети вернулись наполненными новыми знаниями и эмоциями!

6-7 июля ученик 6 класса Большеямашевской школы Миронов Даниил посетил экскурсионный тур по Социальному Сертификату «Открой свою Чувашию: Козловка». В туристическую поездку на сумму 7 тысяч рублей продолжительностью 2 дня/1 ночь по принципу «все включено»: трансфер, проживание в отелях и гостиницах «три звезды» и выше, 4-х разовое питание в хороших ресторанах и кафе, экскурсии, музеи, мастер-классы!

Дальше – Посещение личного подсобного хозяйства и пастбища "Булат" Здесь страусы, которых можно погладить и даже покормить! А еще на территории хозяйства есть дружелюбные пони и верблюды, которые обожают фотографироваться.
 Оказались путешественники и на одной из самых высоких точек от уровня реки Волги (более 87 м.) Отсюда открывается вид не только на Волгу, но и на устье реки Аниш, несколько островов, заливные луга и Казанский затон, разлив реки Илеть, видны отсюда даже леса Республики Марий Эл. Захватывающе и очень живописно.