Команда «Друзья природы» - победители на станции «Знатоки родного языка и культуры».

10 марта на  базе МАУ ДО «ДЮСШ «Хелхем», в формате эколого-краеведческой игры «Знатоки родного  края»  состоялся фестиваль детских и молодежных общественных объединений. Фестиваль собрал самых активных и целеустремленных детей из 11 общеобразовательных учреждений района. Организаторами квеста было подготовлено шесть станций, на которых команды демонстрировали свои знания в разных областях, а именно:  по страницам Красной Книги, знатоки родного края, знатоки растений и грибов, знатоки животных, знатоки особо охраняемых природных территорий Чувашской Республики, знатоки географии Чувашии.

На каждой станции был определен свой победитель. За звание победителя боролись 11 команд.  Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Юные биологи очень сплотились во время игры. Команда «Друзья природы» нашей школы  под руководством учителя биологии Мироновой О.И. стала победителем на станции «Знатоки родного языка и культуры». Поздравляем участников команды: Алену и Антона Александровых, Ксению Баранову, Севастьяна Ильдер, Матвея Матвеева  и их руководителя Миронову Ольгу Ивановну!