А ну-ка, мальчики!

А ну-ка, мальчики!

В рамках месячника оборонно-массовых мероприятий, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, 21 февраля в школе прошли спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики», посвященные Дню защитника Отечества.

В этот день атмосфера состязаний наполнила спортивный зал: радость победы, огорчения, волнения. Всем командам хотелось быть первыми, показать свою быстроту, ловкость, выносливость. А девочки как могли, поддерживали своих одноклассников.

Сборные команды мальчишек 1-9 классов с азартом соревновались в умениях и навыках, показали не только ловкость и мастерство, но и ум. В конкурсах "Летчики", "Снаряды", "Выброс десанта", «Побег из плена» ребята с огромным удовольствием делали самолеты, метали в цель, показывали мастерство в прыжках в длину,  в беге в мешках. Соревнования прошли очень весело и интересно. Победила команда «Десантники» в составе: Александрова  А, Миронова Д. Яковлева Н., Ильдер А., Максимова А. и Егорова Е. Молодцы!

  Такие мероприятия не только сближают ребят по духу, но и заставляют задуматься над тем, что всему надо научиться, все в жизни пригодиться.

Фотогалерея