С праздником, дорогие МАМЫ!

С праздником, дорогие МАМЫ!

Последняя неделя в нашей школе, посвящена приближающемуся празднику, Дню Матери. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России.

    Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей душой. Для каждой мамы важно, что бы ее ребенок  ни в чем не нуждался, чтобы был счастлив и успешен в жизни. Она как никто другой от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается.

   В течение недели  во всех классах провели классные часы,  своими руками готовили небольшие подарки для мам, готовились к концерту, участвовали в  федеральных и региональных конкурсах РДШ.

    Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 25 ноября на сцене  актового зала школы. Подарком для мам стали яркие номера в исполнении  учащихся 7-8 классов.  Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих дочерей и сыновей и от души радовались. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

   С праздником, дорогие МАМЫ!

Фотогалерея