Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в школе.

23 января дал старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы. Наша школа открыла этот месячник лыжными гонками среди учеников 1-11 классов.  После пятого урока лыжники начальных классов вышли на старт. На этих соревнованиях отличились мальчики 4 класса(I место- Кулагин Н.,II- Иванов А.,III-Кондратьев А. ) и второклассницы Данилова Д.- I место, Баранова Л.- II место. В среднем звене команда 5 класса вышла на I место,6 класс занял II место. У старшеклассников команда 10 класса заняла I место, 7 класс-II место, 8 класс-III место. В личном первенстве победил десятиклассник Павлов Д.     1 февраля среди мальчиков старшего звена провели соревнование по подтягиванию на турнике. Ученик 10 класса Павлов Дима занял I место,подтянувшись 19 раз, II место поделили между собой десятиклассники братья Павловы: Гриша и Женя (по14 подтягиваний), на третьем месте- девятиклассник Цветков Эдуард(13 подтягиваний).