«EXCELSIOR-2012»

Каждый год учащиеся школы принимают участие на районном этапе республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCELSIOR». В этом году тоже наши творческие учащиеся не остались в стороне. На заочном  втором  туре отметили три наши лучшие работы:

-- «Чере сасси» (маленькие сценки) – Матвеева Анна,9 класс ( Руководитель – Андреева Л.А.);

-- «Мы созданы, чтобы жить счастливо» - Семёнова Анна,8 класс (Руководитель – Баранова А.В.);

-- «Удивительное рядом»- Савельева Светлана, 6 класс (Руководитель – Баранова В.П.).

Творческие работы этих учащихся  рекомендованы экспертным советом секции к включению в программу очного тура Конференции. За участие в заочном туре Республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCELSIOR-2012»

они заслужили свидетельства Министерства образования и молодёжной политики. Поздравляем наших девочек! Желаем успехов в очном туре!