Лыжня России-2012

Прекрасным солнечным воскресеньем 19 февраля возле школы собралась веселая детвора и конечно же взрослые на праздник здоровья, солнца и мороза «Лыжня России 2012».в первом забеге участвовали учителя, работники школы и родители. Победителями стали: директор школы Данилов О.С. и учительница начальных классов Леонтьева Н.Н.Вторым забегом стартовали самые юные участники: дошкольники и учащиеся начальной школы. В забеге сильнейших лучшими оказались учащиеся 9 класса Павлов Д. и Александрова А.Завершились лыжные гонки массовым забегом всех желающих. В состязаниях по перетягиванию каната победили парни 8 класса и команда села Б.Ямашево. В соревнованиях по дартсу победил Данилов О.С. А 16 кг гирю больше всех-110раз поднял учитель физкультуры Назаров Е.Н. А в конце мероприятия победители и призеры получили грамоты и сладкие призы, а все участники угощались горячими блинами и чаем.