День пожилых

В нашей школе, наряду со многими праздниками, введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей.

Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Будем благодарны пожилым за все, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для сограждан.

Праздник мы начали с небольшого концерта учащихся 5 класса. Звучали песни и стихи, поднимали настроение танцы и шуточные инсценировки. Не были безучастны и сами зрители, они отвечали на вопросы детей, рассказывали о своей жизни, о праздниках их детства и молодости и даже спели свои любимые песни на сцене. После концерта бабушек и дедушек пригласили в столовую, где для них были накрыты столы. Поздравить с праздником  пожилых людей приехал, глава Шумшевашского сельского поселения Филимонов Л.А. Юбилярам 2010 года он вручил небольшие подарки, для них были исполнены песни. А дальше начались частушки, танцы, песни самих виновников торжества.