Репетиция Парада Победы.

Первый Парад Победы прошёл 24 июня 1945 года. Тогда по Красной площади в Москве прошли настоящие солдаты, а последние несколько лет в ежегодном торжественном параде участвуют не только российские войска, но и школьники-юнармейцы.

Участие в Параде для юнармейцев стало уже традицией.  Не каждому выпадает такой шанс, поэтому для всех ребят это, прежде всего, огромная честь. Повод еще раз поблагодарить ветеранов за мирное небо, за возможность спокойно жить, работать и учиться.

2 мая наши юнармейцы во главе с командиром Максимовой Аделиной  участвовали на репетиции Парада Победы в с. Аликово.  Ребята прошли торжественным маршем по площади имени Героя Советского Союза М.Е. Ефимова, перед Домом Культуры . Следующая репетиция запланирована на 7 мая.